Аренда в сети супермаркетов

Уважаемые партнеры!

Предлагаем Вам рассмотреть возможность аренды павильонов и мест для размещения в прикассовых зонах наших супермаркетов и на всей территории наших собственных торговых центров. Приглашаем к сотрудничеству как небольших сетевых торговых операторов, так и крупных федеральных ритейлеров. Мы готовы рассмотреть заявки на аренду площадей в супермаркетах сети «Перекресток».

Если Вас заинтересовали арендные площади, то просим Вас направить заявку (.xls 35кб) и презентацию (фотографии и описание) Вашей компании, а также интересующие вопросы по адресу subarenda@x5.ru.

Разрешенные виды деятельности для потенциальных субарендаторов:

  • Аппарат продаж (линзы, цветы, кофе)
  • Аптечный пункт
  • Ателье
  • Банкомат
  • Бижутерия
  • Бытовые услуги (ателье, ремонт обуви, ключей, часов)
  • Детская одежда, детские товары
  • Замена элементов питания
  • Зоотовары
  • Интернет товары
  • Кафе
  • Кожгалантерея
  • Косметика, парфюмерия
  • Маникюрные услуги
  • Мебель
  • Одежда, обувь, нижнее белье
  • Офис
  • Подарки, сувениры, подарочная упаковка
  • Посуда
  • Салон красоты
  • Салон сотовой связи
  • Склад
  • Страхование
  • Текстиль, чулочно-носочные изделия
  • Терминал экспресс-оплаты
  • Фото-услуги
  • Химчистка
  • Цветы
  • Ювелирные изделия
  • Ювелирная мастерская
  • Японская кулинария
  • CD/DVD диски

Контактные данные сотрудников


Ответственный по ЦФ
Козлов Сергей +7 (495) 662-88-88, доб. 10-115 Ser.Kozlov@x5.ru
Самусева Елена +7 (495) 662-88-88, доб. 31-123 Elena.Samuseva@x5.ru
Гюмюшлю Ольга +7 (495) 662-88-88, доб. 11-348 Olga.Gyumyushlyu@x5.ru
Вдовин Максим +7 (495) 662-88-88, доб. 31-259 Maksim.Vdovin@x5.ru
Туркова Татьяна
+7 (495) 662-88-88, доб. 42-106 Tatiana.Turkova@x5.ru
Манн Никита +7 (495) 662-88-88, доб. 41-485 Nikita.Mann@x5.ru
Миронов Дмитрий +7 (495) 662-88-88, доб. 31-241 Dmitry.Mironov@x5.ru
Соколова Ольга +7 (495) 662-88-88, доб. 21-167 OSokolova@x5.ru
Якушина Надежда +7 (495) 662-88-88, доб. 42-132 N.Yakushina@x5.ru


Ответственный по СЗФ
Псковская обл., Новгородская обл., Ленинградская обл., Карелия
Балыбердина Алина +7 (812) 448-30-10 доб. 16-597
Alina.Balyberdina@x5.ru
Будникова Анна +7 (812) 448-30-10, доб. 16-297 Anna.Budnikova@x5.ru


Ответственный по ВВФ
Нижний Новгород, Дзержинск
Крыжнева Ольга +7 (831) 277-82-51, доб. 23-900 Olga.Kryzhneva@x5.ru
Щербакова Ольга +7 (831) 277-82-51 доб. 23-173 Olga.Shcherbakova@x5.ru
Чебоксары, Йошкар-Ола
Будникова Анна
+7 (812) 448-30-10, доб. 16-297 Anna.Budnikova@x5.ru


Ответственный по ЮФ
Астраханская обл., Ростовская обл., Волгоградская обл., Краснодарский край, Ставропольский край
Зотова Юлия

+7 (863) 303-02-46 доб. 105

+7 (928) 908-30-02

Yuliya.Zotova@x5.ru
Ткаченко Валерия +7 (863) 303-02-46, доб. 105 Valeria.Tkachenko@X5.ru


Ответственный по ЦЧФ
Кружкова Марина +7 (4742) 252-387, доб. 32-387 Marina.Kruzhkova@x5.ru
Золотарев Евгений +7 (4742) 252-326, доб. 32-326 Evgeniy.Zolotarev@x5.ru


Ответственный по СВФ
Пензенская обл., Самарская обл., Ульяновская обл., Оренбургская обл., Саратовская обл.
Бецкова Лариса +7 (846) 342-64-42, доб. 36-265 Larisa.Betskova@x5.ru
Ефимова Ольга +7 (846) 342-64-42, доб. 36-392 Olga.Efimova@x5.ru


Ответственный по ПФ
Татарстан, Удмуртия, Башкортостан
Будникова Анна
+7 (812) 448-30-10, доб. 16-297 Anna.Budnikova@x5.ru


Ответственный по УФ
Дикунова Анна +7 (343) 253-58-85 доб. 54-018 Anna.Dikunova@x5.ru

Коммерческие площади в прикассовых зонах супермаркетов:

Центральный филиал «Перекресток»ЭтажПлощади, м2
Москва, ул. Новокосинская, 10, к.216; 4
Москва, Протопоповский переулок, д.3115
Подольск, Комсомольская, 3118
Москва, ул. Шипиловская, 50, корп. 11195
Красногорск, Подмосковный бульвар, 92600 (деление)
Москва, Ясногорская, 21280,3; 50,5
Москва, Рязанский проспект, 28, стр 1112,5; 35,6; 34
Москва, Большая Полянка, 28, стр.12547
Москва, Онежская 34, к.12288
Москва, Онежская 34, к.1
-1757
Иваново, пр. Фридриха Энгельса 89151
Москва, Алтуфьевское шоссе 40Д110
Москва, Таллинская 7антресоль37,5
Москва, Дубнинская 30-1860
Москва, Римского-Корсакова, 302500 (деление)
Москва, Миклухо-Маклая, 3731450; 13
Москва, Пролетарский просп., 19138
Москва, Грина, 714,5
Москва, ул. Гарибальди, 23116,4
Москва, ул. Голубинская, 5167
Москва, ул. Тихвинская, 3, к.12346


Средне-Волжский филиал «Перекресток»
Саратовская обл. г. Балаково, пр. Героев 362600
Самара, ул. Дачная 21450


Северо-западный филиал «Перекресток»
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 271от 30 до 456
Санкт-Петербург, Львовская ул., д. 121от 7 до 97
Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д. 441от 8 до 130
Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 331218
Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 332400
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 331156
Санкт-Петербург, Камышовая ул., д. 171от 10 до 310
Санкт-Петербург, Камышовая ул., д. 172674
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 86188
Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр., д. 171156
Санкт-Петербург, Кораблестроителей, д. 312от 10 до 120
Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 99цоколь56
Санкт-Петербург, пр. Науки, д.23124,1


Южный филиал «Перекресток»
Краснодар, ул.Индустриальная, 21475; 139; 80
Новочеркасск, пр.Платовский, 59ацоколь4
Краснодар, ул.Суворова,64168
Сочи, Учительская, 62360


Приволжский филиал «Перекресток»
РТ, Нижнекамск, просп. Вахитова 47117; 35
РТ, Альметьевск, Ул. Герецена 3в18
Башкирия, Уфа Октября пр-т 109цоколь34
Казань, Минская, д. 91130; 35
Казань, Декабристов, д. 79120
Казань, Ямашева, д. 76120


Волго-Вятский филиал «Перекресток»
Нижний Новгород, ул. Советская, д. 12цоколь313,3; 439; 73,3
Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 228подвал1804,5
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 4а2430,1
Дзержинск, пр. Циолковского, д. 49подвал537,8
Йошкар-Ола, Петрова, 10б1от 30 до 300
Чебоксары, Тракторостроителей, д. 361от 20 до 80
Чебоксары, пр. Мира, д. 82113
Карта Списком